Вопрос времени - когда отец сможет продать жильё, полученное из-за обстрелов на приграничной зоне с Украиной

• г. Екатеринбург

Папе дают свидетельство на покупку жилья из-за проживания на приграничной зоне с Украиной и из-того, что данный населённый пункт Курской области подвергается обстрелам. Купить жильё можно только в Курской области. Когда отец сможет продать данное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких условиях дали. Какой-то документ имеется?

Но вряд ли какой запрет будет. Тогда сразу и продать можно будет, как оформит на себя.

С уважением.