Через какое время коллектор может подать в суд если отменён приказ и сроки прошли о взыскании более 10 лет

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Елена, может обратиться в суд с исковым заявлением в любое время, в таком случае, вам надлежит подготовить в суд возражение против иска коллектора в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором требуйте применение судам срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

В любое время. Хоть через 20 лет.

Доброе утро!

О пропущенных сроках исковой давности Вам надо заявлять будет в суде!

Коллектор может подать заявление у суд в любое время.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.