Муж в госпитале с тремя ранениями - в ногу, руку и щеку. Нервное осложнение на глазу - нужна помощь!

• г. Ростов-на-Дону

Уменя муж мабелезован сейчас находится вгоспетале палучил три ранении палучил ранение вногу в руку и щика и возле уха теперь унего пашло ослажнение на глаз сейчас один глаз унего не закрывается так как унего задет нерв теперь хочу его вернуть врассию чтобы его от править налечения.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с начальником госпиталя.