Получил три ранения на сво, могу ли я списатьсса или уволиться из армии

• г. Сургут

Получил три ранения на сво, могу ли я списатьсса или уволиться из армии

Ответы на вопрос (5):

Только по соответствующим заключению ВВК

Неизвестно, это все решают медики, по состоянию здоровья, а не по количеству ранений.

Пишите рапорт на прохождение ВВК.

Все ваши вопросы решает заключение ВВК о годности к службе.

Если военно-врачебная комиссия установит Вам категорию Д, то тогда сможете. Все зависит от состояния Вашего здоровья. Президентскую выплату получили 3 раза или один?