Как сохранить недвижимость под залогом при банкротстве?

• г. Ростов-на-Дону

Всем доброго времени суток. Я брал кредит в Тинькофф банке, под залог недвижимости отца. Сейчас в связи с тяжёлым финансовым положением думаю о банкротстве, можно ли каким либо образом вывести залог из конкурсной массы, чтобы сохранить недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя вывести залог и массы.

Да никак не выедите залог

Здравствуйте

Только с согласия банка.

Вполне могут кредит перевести на отца (с его согласия и согласия банка), и оставить залог.

Разговаривайте с банком.

В ином случае при банкротстве жилье отца продадут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru