Оплата и работа в день увольнения при сменном графике 2/2 - что нужно знать работнику

• г. Симферополь

Если работодатель просит написать дату увольнения в первый рабочий день при семенном графике 2/2 будет ли этот день оплачен? И нужно ли работать в этот день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Джафер, день увольнения является рабочим днем, который работодателем должен быть оплачен.

Здравствуйте, нет, если приказом Вы уволены в этот день, то работать не нужно.