Опасности реализации имущества - что ждет после получения ПМ через согласие на снятие денег в Сбербанке?

• г. Кемерово

Такая ситуация. В ходе процедуры реализации имущества получала ПМ на себя и малолетнюю дочь в Сбербанке через согласие АУ на снятие ден/средств. Периоды получения средств в Согласиях привязаны к датам заседаний суда. Два раза была в отпуске - 3 нед и 3 нед (имею доп. отпуск + 2 нед в год за профвредность). Посмотрела историю выдачи наличных-ПМ за 2023 получила 14 раз. Что меня ждет? , деньги (как я понимаю) придется возвращать. С АУ общаюсь через юристов от фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Контакты управляющего есть в деле и в карточке должника не федресурсе. Вернуть излишне полученные средства рекомендую, но заранее уточните у управляющего порядок действий