Сколько судебных заседаний проходит после завершения процедуры реализации имущества в процедуре банкротства физлица?

• г. Владимир

Сколько судебных заседаний проходит после завершения процедуры реализации имущества в процедуре банкротства физлица?

Ответы на вопрос (7):

Точное количество заседаний вам никто не скажет.

Есле процедура реализации имущества завершена, то не может быть судебных заседаний

Все имущество реализовано 3 месяца назад, процедуры нет конца!

Здравствуйте Руслан

Максимум 1 или 2 для завершение процесса, с получением отчета арбитражного управляющего по реализации имущества и распределения средств, с вынесением определения суда о признании банкротом со всеми вытекающими согласно ФЗ-127 " О банкротстве (несостоятельности)

Это зависит от конкретных обстоятельств и требований. Обычно нисколько. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

зависит от проделанной работы ау и нагрузки на него и на суд.

Доброе утро!

Может быть несколько заседаний (1-2).

Например, рассмотрение судом вопроса о оплате вознаграждения фин управляющему.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.