Могу ли я с ребенком уехать без согласия отца?

• г. Челябинск

Я гражданская жена, у нас сожителем есть ребенок но он не совместный, могу ли я с ней поехать в другой город без нотариального согласия?

Ответы на вопрос (4):

Для перемещения в пределах России никаких нотариальных согласий не требуется. Вы мать, везите своего ребенка, куда хотите.

Кто вписан отцом у ребенка в свидетельстве о рождении?

Если это его ребенок, то рекомендую Вам получить доверенность от отца.

Если ребенок у Вас с сожителем, то как он может быть не совместным?

Не понятно написали.

Если это не Ваш ребенок имеете ввиду?

Можете, никакой доверенности не требуется.

Можете поехать, но мать ребенка должна понимать, что ответственность за его жизнь и здоровья несет именно она.