Молодой таджикский переселенец успешно адаптировался в России - учится в техникуме и получил гражданство

• г. Хабаровск

Сыну 23 года. Учится на первом курсе техникума очно. Приехали по программе переселения 2021 году с Таджикестана. В 2023 г. поступил в техникум. Гражданство РФ принял в 2022 г. Имеет он отсрочку от армии

Ответы на вопрос (1):

Он отсрочку от армии не имеет. До свиданья