Я доброволец контрактник в сво, с женой в разводе есть ли какието выплаты на сына и можно ли сделать сыну 8

• г. Ставрополь

Я доброволец контрактник в сво, с женой в разводе есть ли какието выплаты на сына и можно ли сделать сыну 8

Ответы на вопрос (2):

НЕТ никаких дополнительных выплат на вашего сына.

Какие льготы для участников СВО и их семей есть в Ставропольском крае

1. Компенсация платы за детские сады.

2. Бесплатное питание в школах.

3. Льгота по транспортному налогу для участников спецоперации.

4. Бесплатное посещение детьми военнослужащих кружков, секций, клубов, творческих объединений.

5. Супруга бойца-участника также получает льготу по транспортному налогу.

6. В случае смерти военнослужащего дети могут получить компенсацию на платное обучение в учреждении среднего и высшего образования в размере 200 тысяч рублей.

Полностью статья на сайте WWW.STAV.KP.RU: Подробнее ➤