Миф или реальность - можно ли оформить свидетельство о браке с иностранцем без отправки документов и получения визы?

• г. Нижний Новгород

Мне мой друг из Америки, говорит, что он оформил свидетельство о браке со мной, но я ни каких документов ему не отправляла, и мне нужно только будет поставить свою подпись и он будет официальный и мы можем с ним уехать в Америку без визы? Хочу узнать, можно такое быть или как обычно врут?

Ответы на вопрос (3):

Это типичный мошенник из какого-то Кукуево, не ведитесь.

Данная ситуация невозможна.

Заключение брака в США возможно только при личном присутствии после подачи совместного заявления.

Визит без визы в США для граждан России не возможен.