Работаю с 27 ноября официально. Хочу взять обычную справку за ноябрь-декабрь о зп для соцзащиты. Имеют ли право мне отказать.

• г. Чебоксары

Работаю с 27 ноября официально. Хочу взять обычную справку за ноябрь-декабрь о зп для соц защиты. Имеют ли право мне отказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, работодатель в таком случае выступает в роли налогового агента, обязанного выдавать справки о заработке работнику, по его запросу.