Победа в апелляции - отменено судебное решение о взыскании сумм по договору займа и кредитному договору

• г. Москва

Выиграла дело в апеляционной инстанции, результат рассмотрения взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.

Результат рассмотрения

'Отменить судебное постановление полностью, принять новое решение', основание решения суда

'Нарушение или неправильное применение норм процессуального права'.

Если вкратце коллекторы хотели взыскать долг после банкротства определении указано им отказать. Сегодня в движении дела указано

"Отправлено в районный суд",вопоосс зачем отправили в районный суд обратно?

Ответы на вопрос (4):

Все дела после рассмотрения в инстанциях всегда отправляют в первую инстанцию. Пишите заявление в первую инстанцию и получайте апелляционное определение. Удачи

Все верно, вы можете приехать в суд первой инстанции и получить определение суда.

День добрый. В районный суд дело отправили потому, что рассмотренные дела всегда хранятся в архиве того суда, который их рассматривал в первой инстанции. На решение, принятое апелляцией, это никак не повлияет))

Здравствуйте

Все дела хранятся в районных судах.

Там архив.

Поэтому дела туда и апелляция и кассация направляет.