Переход участка из ВРИ садоводство в ИЖС - что это означает и какие законы учитывать

• г. Москва

Участок переведен из ВРИ садоводство (снт) в ижс. Означает ли это, что он автоматически становится землей населенного пункта и к снт никакого отношения более не имеет? Если я права в данном вопросе, будте добры дайте ссылки на законы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не означает.