Скрытые тарифы - как узнать реальную стоимость доставки и куда обращаться в случае завышенных цен

• г. Владивосток

Завышенные тарифы транспортной компании.

Мне в течение длительного времени завышается стоимость доставки груза. На сайте ТК перестали публиковать информацию о тарифах. Как и где ее узнать и к кому обращаться с претензией?

Ответы на вопрос (3):

Алексей Валерьевич Борисов, направляйте претензию Почтой России в адрес этой транспортной компании.

В Роспотребнадзор обратиться.

С уважением.

А как Вы сделали вывод, что тарифы завышают, если информация о них исчезла с сайта? До претензии сделайте письменный запрос по тарифам в ТК