На грани развода - жена бежала от жестокого мужа, но угрозы не прекращаются

• г. Пенза

Муж звонит жене которая ушла из дома с детьми поскольку муж применял к ней и детям домашнее носилие избивал оскорблял и т д На телефон поступил звонок от мужа Я Алло Муж Свет я тебя пид раску кончу за детей Я А что случилось Муж Я твою голову отрежу и выкину в помойку Понятно Я Эт ты чё такое говоришь Муж Ты меня поняла Нет В полиции заявление приняли мер не принимают что делать Куда обращаться и что предположительно грозит мужу почти бывшему подала на развод, этот алкоголик, на почве белой горячки всё что угодно может сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если в полиции не принимают мер, то надо писать на них жалобу в прокуратуру.

В прокуратуре у нас к сожалению также работают. Поясните в какой срок они должны принять меры?