Возможно ли проводить экспертную оценку в процессе восстановления автомобиля после дтп перед судебным разбирательством?
• г. Симферополь
Являюсь виновником дтп. Собственник авто восстановливает машину за свой счёт. В процессе восстановления решил подать в суд за материальный ущерб. Заказал экспертную оценку. Вопрос: разве можно в процессе восстановления авто делать эту оценку? Насколько мне известно, нельзя трогать ее до суда.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Для этого есть возражения.