Спорный вопрос - можно ли привлечь к ответственности за ношение мужской одежды?

• г. Санкт-Петербург

Вот интересно. В свете признанием ЛГБТ экстремистским движение, можно ли привлечь к ответственности женщин, которые носят мужскую одежду (берцы, армейские куртки и штаны, короткая стрижка) и как бы специально заостряют внимание на своей мужеподобности? Или наоборот - мужчину, который в общественном месте появится в женском? Хотя таких не встречал.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такая одежда-считается приемлемой для женщин в настоящее время. Да и мужчин - тоже, ели они не будут акцентировать внимание на свой такой персоне.

Вы закон-то этот почитайте сначала, а потом задавайте вопросы. Короткая стрижка у женщины, как и ношение ею берцев не являются распространением лгбд.