Как правильно направлять исполнительный лист о взыскании алиментов по месту регистрации.

• г. Махачкала

Исполнительный лист о взыскании алиментов из районного суда почему-то направили по месту моей регистрации (я взыскатель).

Скажите, пожалуйста, так можно? По месту моей регистрации будут возбуждать ИП?

Ответы на вопрос (3):

ИП возбуждают по месту регистрации должника или по месту нахождения имущества должника...

Здравствуйте! Исполнительный лист направили в Ваш адрес? Если да, то Вы сами предъявляете его приставам по месту жительства должника.

Получаете ИЛ и предъявляете его приставам, копию с него для себя сделайте.