Как правильно направлять исполнительный лист о взыскании алиментов по месту регистрации.
• г. Махачкала
Исполнительный лист о взыскании алиментов из районного суда почему-то направили по месту моей регистрации (я взыскатель).
Скажите, пожалуйста, так можно? По месту моей регистрации будут возбуждать ИП?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
ИП возбуждают по месту регистрации должника или по месту нахождения имущества должника...