Каковы критерии выставления двойки ученику за отсутствие учебника на уроке?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право учитель поставить двойку в дневник за отсутствие учебника на уроке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет, оценка ставится за знания, а не за отсутствие учебника

Нет, конечно. Должен выяснить причину отсутствия и опросить пропущенную тему