Неизвестные платежи от ФССП - что делать?

• г. Мурманск

Пришло в уведомлениех банка 2 больших платежа, якобы от фссп, только ни на сайте у приставов, ни на госуслугах нет этих задолженностей. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Значит взыскатель направил исполнительный документ непосредственно в банк.

Нужно восстановить срок и отменить приказы, обжаловать решения.

Обратитесь непосредственно в банк и в ФССП по месту своей регистрации. Сейчас много мошенников, которые рассылают долги якобы от ФССП и Банков. Просят оплатить онлайн. Если никаких займов не брали, то точно мошенники. Удачи

Связывайтесь с банком и выясняйте обстоятельства.

Удачи.

Исполнительный лист взыскатель вправе направить напрямую в Банк, минуя приставов. Тогда никакой информации на сайте ФССП и Госуслуг не будет.