Предложение по погашению задолженности по кредиту №5041733383 от ПАО Совкомбанк - ваш шанс на лучшие условия

• г. Нижний Новгород

Павел Валерьевич!

​​​​​​​

Учитывая Ваше финансовое положение и иные условия перед ПАО Совкомбанк"" по договору № 5041733383, предлагаем в индивидуальном порядке решить вопрос погашения Вашего долга.

Кредитор подготовил для Вас выгодные условия.

Мы готовы стать посредником между Вами и кредитором в разрешении данной ситуации.

Уклонение от контакта не позволит решить проблему Вашей задолженности на взаимовыгодных условиях.

Ждем Вашего ответа, вместе с Вами мы найдем удобный вариант погашения Вашего долга!

Перейдите по ссылке на наш онлайн-чат jivo.chat/T40iWHnldk и обсудите с менеджером в режиме реального времени.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕСЛИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР БЫЛ ВЗЯТ НА 5 ЛЕТ В 2013 ГОДУ И ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ В 2016 ГОДУ - СУДЕБНЫХ ПРИКАЗОВ И ИСКОВ НЕ БЫЛО!

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, не признавайте задолженность. Если подадут в суд, сможете применить срок исковой давности.