Можно ли предусмотреть выполнение решения суда по компенсации вреда в случае болезни или смерти - возможности и особенности.

• г. Орёл

Могу ли я как истец в случае своей болезни или не дай Бог смерти заранее завещать выполнение по завещанию решение суда по компенсации вреда после залития? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете завещать все Ваше имущество, в том числе и все обязательства