Как объединить лоджии двух квартир в одну побольше - возможно ли это?

• г. Курган

У меня одна квартира в собственности и через стенку куплена в ипотеку осталось платить 4 года. Имеется маленькая лоджия в обеих квартирах первый этаж. Могули я убрать перегородку на лоджии что бы убольшить лоджия сделать из 2 х балконов один побольше

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это перепланировка и вам необходимо ее согласовывать

Если стена не несущая, то можете убрать.

Только с согласия всех собственников МКД.