Как переехать на другую сторону планки - процесс увольнения и перехода на ту же должность в той же организации

• г. Барнаул

Я написала заявление об увольнении и на следующий день написала заявление об устройстве на работу, на ту же самую должность, в той же самой организации. Прорывается ли стаж? Какой статьёй можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, стаж не прерывается.