В какой срок паступает выплота от губернатора после подписания договора на службу

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Не ранее отправки военнослужащего на СВО.

Время, необходимое для получения оплаты от губернатора после подписания контракта на оказание услуг, может варьироваться. Это зависит от различных факторов, таких как условия, указанные в контракте, процедуры обработки платежей и эффективность участвующего государственного органа. Рекомендуется ознакомиться с контрактом или обратиться в соответствующее государственное ведомство для получения более конкретной информации о сроках оплаты.