Как явиться в военкомат без бумажной повестки - можно ли предоставить информацию по телефону?

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос

Я живу в другом месте уже и на старый адресс пришла повестка, и мне стало интересно, могу я не ездить на старый адресс и явится в военкомат без этой бумажной повестке? Просто не хочу терять время и деньги, а сразу же прийти в военкомат (мне 18 лет) и предоставить все что написано в повестке, на крайняк могу им в телефоне показать саму повестку (фотку повестки бумажной) , просто до этого я в 16 и в 17 лет приходил, и эта повестка у меня просто лежала в кармане бумажная и у меня ее не забирали даже, а потом я выкидывал эти повестки когда уже все прошел все в военкомате и т д, по идеи не нужно получается нести ее, точнее могу я без нее прийти?

Ответы на вопрос (2):

Можете и без повестки прийти.

С уважением.

Хорошо, спасибо