У заемщика взыскали 750 рублей, но взыскателю не поступило. Сколько дней ждать?

• г. Казань

Приставы взыскали от заемщика 750 рублей это отображается на гос. услугах, а взыскателю на счет не поступило сколько дней ждать поступление денег от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Руслан доброго вечера,

Средства находятся на счетах ФССП, через некоторое время в среднем не более 30 дней поступят на счет взыскателя