Как восстановить документы для семьи с гражданством другой страны в России?

• г. Москва

Я гражданин РФ, жена и дети граждане другой страны. Я потерял тут документы детей. Жена в больнице в тяжелом состоянии. Как мне здесь восстановить свидетельства о рождении и свидетельство о браке. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Если брак регистрировался в России, а также свидетельства о рождении детей выдавались в России, то обратитесь в ближайшее к Вам МФЦ с заявлением о выдаче повторных документов.

Если дети - граждане другой страны, и там были рождены, то свидетельства о их рождении вы можете получить только в той стране.. Здесь это невозможно...