Как составить заявление в суд о принудительном размене квартиры и куда его направлять.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

составить заявление поможет адвокат при очном обращении к нему, а направлять исковое заявление с приложением необходимых документов и копий заявления по числу лиц, участвующих в деле, следует в приемную суда, которому подсудно это дело.