Есть ли сроки плановых прочисток какнализационного стояка в многоквартирных домах

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Сергей, профилактическую прочистку канализационной сети производят не реже 1 раза в год. Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 (с изм. от 22.06.2022) "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"