Как не указание суммы исполнительского сбора на внесудебное банкротство через МФЦ может повлиять на процедуру - оплата сбора и жизнь дела

• г. Смоленск

Что будет в случае, если я в заявлении на внесудебное банкротство через МФЦ, не указала сумму исполнительского сбора приставами (она не оплачена). Причина банкротства - прекращенные исполнительные производства. Это будет влиять на процедуру банкротства? Стоит ли сейчас оплатить этот исполнительский сбор. Процедуру банкротства уже идет.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте взыскание исполнительского сбора в суд... если что оплатить сбор вы можете и после банкротства... зачем вам сейчас показывать финансовую состоятельность?

Здравствуйте. Конкретно сейчас оплачивать нельзя, поскольку если кто-то из кредиторов следит за делом, то вы покажите свою платежеспособность. Попробуйте отменить постановление об испол сборе. Если не то оплатить придется в любом случае. Но только после процедуры.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Благодарю за ответ. Я больше переживаю не за то что оплатить придется. А за то, что получается я не все долги указала. А обязана все указать. Повлияет ли это на процедуру банкротства. Вдруг откажут?