Сбежать из ИВС перед судом - что ожидает нарушителя и как избежать наказания

• г. Брянск

Что будет если сбежать в промежутке когда тебя доставили в ИВС по делу 20.25 ч.1 ты отсидел ночь там и потом тебя повезли в суд сотрудники полиции и сбежать до суда?

Я думаю что бы себя прикрыть менты договорятся с судьями что дело у них нет, что бы судья не рассматривал и себя прикрыть что нарушитель скрылся.

Но если и сделают заседание без тебя тоже суд рассмотрит без тебя что бы прикрыть ментов и вынесет штраф а не срок на сутки.

Или же если вынесет всё таки сутки ареста и менты не договорятся с судьёй будут ли тебя искать что бы ты отбыл наказание и как долго и как тщетно.

И второе событие если тебя без ночи в ивс сразу повезли в суд и по сути как часто это бывает сотрудники не пишут бумаги о доставлении и задержании и если там убежать до суда что будет?

Если составлены документы и какие именно доставление или задержания или не доставлены?

Ответы на вопрос (2):

Что будет зависит от реакции сотрудников, от которых Вы планируете сбежать. Это всегда риск для здоровья, ведь некоторые сотрудники реагируют не задумываясь.

Можно спокойно выйти покурив и просто не вернуться, часто сотрудники спокойно доверяют. Проверено не раз