Без ответа и застрахован от орестовывания пенсии - как справиться в сложной ситуации?

• г. Махачкала

Я уже обращался год назад у меня не обосновано онстовывали пенсию по инвалидности так как я нахожусь долеко от судебных приставов республики Карелия я просил их отправить решение суда копию материалов но увы ответа не было за какоето ИП хотя у меня нет ИП у меня был кредит верней карта сбербанка кредитная частично погашеная и по сроку ореста с полна оаплоченая но с 100 т хотя он был застрахован! На что банк говорит страховки нет а при получении карты не оплатив страховку не не выдавали это было принудительное иначе нет денег я согласился но увы сумма длга была 350 т и начали орестовывать пенсию от суммы 14800 я получал 3 иногда 4 т я в этом году отказался от пенсии по инвалидности так как не получил ответа от приставов и орест продолжался я живу на сьемной квартире ребенок инвалид я сам инвалид без право работы своего нет не чего и не осталось все продал на лечение чтоб жить! Как мне быть услуги юриста платные от 40 т но уменя нет таких денег я уже 4 год не работаю что мне делать оброшался в мфц там пару молодых юристов которые только учатся и нет практики в этом вопросе не смогли помочь какие бумаги мне нужны где их взять кому отправить помогите пожалуйста! Номер ватсапа 89280570806 я нахожусь в республике Дагестан

Ответы на вопрос (9):

Прежде всего установить взыскание только ПМ, поему ИП в Карелии а не по месту вашей регистрации?

Спасибо за ответ оброшался в галоговую сказали нет такого ИП на мою фамилию

ИП это исполнительное производство. У приставов.

Спасибо за ответ д ип и они говорят что за ип тоже которого нету

Вам нужно разобраться на основании чего выдан исполнительный лист. Далее восстанавливать сроки и обжаловать судебное решение/приказ, одновременно исполнительное производство будет приостановлено. Информацию можно найти на сайте фссп по фио вашему. Там будет указано основание возбуждения. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

Отмените приказ либо иное. Или сохраните полж. Минимум. Будет дешевле