Особенности оформления договора купли-продажи участка в счет долга перед СНТ - как обезопасить себя от возможных претензий

• г. Пермь

Каким образом оформить договор купли-продажи участка в счет долга перед СНТ? У меня есть участок, на нем долг примерно 50 тысяч. Покупатель готов сам погасить долг, если я ему продаю участок по символической плате. Как мне обезопасить себя, чтобы в будущем мне не предъявили иски по задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Составив соглашение.

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристу в личном сообщении для подготовки соглашения

Составить соглашение с покупателем.

Отразить в договоре сумму долга.