Как отменить судебный приказ в другом регионе - оспаривание судебного решения из Москвы в Республике Коми.

• г. Сыктывкар

Как можно отменить судебный приказ который вынесли в Москве, а я проживаю в Республике Коми город Ухта? Я не получала судебный приказ так как проживаю по другому адресу. Могу ли я через свой судебный участок отменить приказ?

Ответы на вопрос (9):

Нет. заявление на отмену судебного приказа, а возможно и восстановление пропущенного срока. Вы можете направить почтой, но именно тому мировому судье, которые его вынес.