Как узнать судьбу моего обращения к Владимиру Владимировичу - просьба о помощи от Надежды Игнатовой из г. Тулы.

• г. Москва

Простите. 14 декабря на сайт отправляла свое обращение Владимиру Владимировичу. Письмо было принять-был ответ при отправке. К сожалению, до настоящего времени ответ не поступил. Как узнать его судьбу. С уважением Игнатова Надежда Анатольевна. П. Ленинский г. Тула.

Ответы на вопрос (2):

Мы не имеем отношения к вашим письмам. Узнавайте там, куда отправили письмо.

Я Владимир Владимирович, но тот ли который Вам нужен и о чем письмо?