Вопрос?! Живу на первом этаже и хочу перенеси стояк конализации в подвал? Я должен ли спросить разрешения у соседей?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Если никак не повредите соседям, то можно. Только надо этот вопрос надо сначала с вашей УК решить.

С уважением.

Они бунт устроили грозятся судом! Им пытаюсь объяснить что я им не мешаю что разницы нет где я врежусь в стояк в пределах своей кв или под ней, но бессмысленно, орут обще домовая собственность и все!

Требуют проект!

Правильно требуют. См. ст 25, 26 ЖК РФ