Как правильно составить расписку о предоплате при покупке одежды онлайн для юридической защиты в спорных ситуациях?

• г. Екатеринбург

Хочу через интернет приобрести предмет одежды, по условиям продавца, необходимо сделать предоплату 70%, т к товар везут только на заказ. Предлагают расписку о получении денежных средств. Как правильно написать расписку, чтобы она имела юр. силу в случае возникновения спорных ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

удя по ранее заданным Вашим вопросам, Вы работаете в финансовой организации, и Вам как не знать, что является подтверждением платежа.

Вы днежные средства как будете производить, вот и будет подтверждение платежа - расписка здесь не причем. студент