Наследование при смерти отца - права и доли в имущественном разделе с учетом прописки

• г. Анапа

Умер отце. Жена жива. Двое детей. Прописаны по адресу жена и один ребенок (сын). я не прописана (дочь). кто в вступает в наследство? Кто какае права и доли имеет при раздели имущества?

Ответы на вопрос (2):

Прописка не имеет отношение к наследству. В наследство вступают дети и супруг . При стандартной ситуации в равных долях. УДАЧИ!

Если нет завещания, то наследники 1 очереди, то есть супруга, дочь и сын наследуют имущество в равных долях.