Как получить компенсацию за ранение после заключения контракта с Минобороны - опыт участника боевых действий

• г. Курган

Дабрый день хотел узнать один вопрос ушёл с зоны Подписал контракт с минобороной потом окопался в чае редан получил ранение как получить компенсацию

Ответы на вопрос (3):

Если вы подписали контракт, а вы не могли его не подписать, то вам положены выплаты, как любому добровольцу.

С уважением.

Нужна справка о военной травме и страховую выплату вам дадут.

По поводу ЕДВ-98. Справку о ранении по Приказу 236 выдали?

По поводу страховой выплаты. Справка ВВК о степени тяжести увечья есть?

Какое было ранение?