У меня такой вопрос колекторы угрожают что приидут домой и всё заберут что есть в доме, что мне делать?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите, например, здесь: oooeos.ru

Если придут домой - можете полицию вызвать

Беслан,

угрожают что приедут домой и всё заберут
Ничего из этого, они не имеют право делать САМОСТОЯТЕЛЬНО! Вы не обязаны никого впускать, не обязаны ни с кем говорить. Посоветуйте им обращаться в суд. А если приедут и буде конфликт, вызывайте полицию. После жалоба на коллекторское агентство в ФССП России в специальный отдел по надзору за ними.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Бежать их города, выбирать на попытках либо просто не паниковать