Как узнать выплаты для участника СВО с медалью За Отвагу в Крыму - контакты и информация

• г. Симферополь

Можно узнать, мой супруг участник СВО на контракте, получил медаль За Отвагу государственную, какие ему положены выплаты в регионе Крым. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Рапорт подавать командиру в/ч и документы по награждению для начисления 5 окладов.

Дело в том, он уже получал 5 окладов с зарплатой. Я подумала что еще с пенсионного фонда что то выплачивают. Но смотрю что в каждом регионе по разному. Регион Крым, но информации кроме окладов я не вижу.

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат.

С, уважением