Какие доказательства использовать при угрозах на сайте vk.com - возможности и способы

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства предоставить в суд если угрозы были написаны на сайте vk.com ? Может можно распечатать страницу с угрозами и страницу того кто написал эти угрозы и попросить нотариуса заверить эти данные, путем сверкой с интернетом? Или нужно на суде ходатайствовать о том чтобы обеспечили выход в интернет?

Ответы на вопрос (4):

к нотариусу обращайтесь, он все сделает, документы представите в суд.

Можно самому зафиксировать с помощью клавиши PrntScrn, а также тоже самое у нотариуса, который заверит "картинку".

Кроме того, направить провайдеру (ООО «В Контакте»: 191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 8, лит. Б) судебный запрос о содержании страницы анкеты.