Разборка в сервисе - что делать, если машина не готова и договор не заключён?

• г. Смоленск

Вот такая ситуация. Отдали машину в сервис на покраску. Машину пригнали 30.06.2023 года, машина до сих пор не готова. Договор на оказание услуг не был заключин. Как теперь быть, и что в такой ситуации можно сделать? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Куда пригнали это гаражный бокс или официальный сервис и деньги платили или нет?

Машина находится в гаражном боксе. Это частный сервис. У меня муж занимается евро ремонтом по отделке квартир. Была заключена устная договоренность, муж делает ремонт хозяину сервиса. А он нам ремонт автомобиля. Муж свои обязательства выполненил, а машину нам так ещё и не сделали.

Истребовать назад авто и возврат денег. НАправить претензию почтой РФ с описью вложения.

Спасибо большое за помощь. Не могли бы вы прислать образец претензии...