Как мне принадлежит 1/3 доли земельного участка в деревне, за который я плачу земельный налог с 1992 года?

• г. Москва

Имею в собственности 1/3 доли земельного участка в деревне. С 1992 года плачу земельный налог за весь участок. Могу ли я считать этот участок своею собственностью?

Ответы на вопрос (2):

Для приобретения права собственности на имущества необходимы более веские основания нежели простая уплата налога. Взыскать налог с других собственников за последние 3 года вы можете, и все. Для более полного ответа требуется больше информации.

адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835

Нет. У оставшихся 2/3 долей есть другие собственники, в крайнем случае, в лице государства.