Ложные обвинения истребителя - как защитить свои права в суде по снятию с регистрации

• г. Москва

Если во время суда по снятию с регистрации: адвокат ответчика посылает истца забить личинки замков и доказать, что сторона истца сменили эамки (хоть они и не менялись), чтобы доказать, что они не могут вселиться. Что делать

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Ивановна Иванова, обратитесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Подавать заявление в полицию при порче имущества.

Сделать фото замков, привести в суд свидетелей для дачи показаний, пригласить специалиста для смены замков, чтобы истец мог войти, квитанцию предоставить в суд, выслать ответчику заявление о готовности под расписку передать ключи, в судебном заседании передать ключи.

Татьяна Ивановна, доказывайте, соответственно, что препятствия не чинятся.

Хотя не факт, что Вам это вообще удастся.