Тетка приехала без меня и поменяла личинку замка в моей квартире-мои действия.

• г. Уфа

Тетка приехала без меня и поменяла личинку замка в моей квартире-мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых - поздороваться нужно, вопрос читают и отвечают реальные, "живые" люди, а не роботы. Во-вторых, указать, кто является собственником квартиры, т.е. Вы один или у тёти тоже есть доля в праве.