Как продлить контракт на год в национальной гвардии - правовые и тактические шаги
• г. Запорожье
Служу по контракту в войсках национальной гвардии, закончился первый контакт который я подписывал на один год. Ранее у меня было только два года выслуги срочный службы ещё в молодости. Сейчас ходел заключить новый контракт на продление на оди год тоже. Но в строевой службе мне сказали, что сейчас на один год нельзя продлить контракт, только от трёх лот и более. Я говорю, что всегда были контракты можно заключать от года. Что мне сделать и на что со сдаться, какой документ что я могу заключить ещё один контракт на год.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Контракт на один год можно заключить только после срочной службы, последующие контракты только на срок от 3 лет